Bezirksmeisterschaften

Posted on by
Schütze Platzierung Disziplin Verein
Alexander Meinking1. PlatzLG FreihandSV Ladekop
1. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
1. PlatzKK liegendSV Ladekop
2. PlatzKK 3x20SV Ladekop
Niklas Janentzky6. PlatzLG FreihandSV Ladekop
5. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
3. PlatzKK liegendSV Ladekop
1. PlatzKK 3x20SV Ladekop
Henrik Quast7. PlatzLG FreihandSV Ladekop
2. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
5. PlatzKK liegendSV Ladekop
6. PlatzKK 3x20SV Ladekop
Luise Meinking1. PlatzLG Freihandfür SV Apensen
1. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Henrike Minners2. PlatzLG FreihandSV Ladekop
5. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Jan Schacht11. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Sören Minners10. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Tim Barvels3. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Niklas Dürbeck2. PlatzLG FreihandSV Ladekop
1. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Jannik Okelmann3. PlatzLG FreihandSV Ladekop
1. PlatzKK liegendfür SGi Buxtehude
1. PlatzKK 3x20für SV Hagen
1. PlatzKK 3x40für SV Hagen
Friederike Fischer5. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Pia Tobaben2. PlatzLG 3 Stellungfür SV Ladekop
Lorena Fink7. PlatzLG 3 Stellungfür SV Ladekop
Pia-Marie Fitschen8. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Kristina Janentzky2. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Julian Stoll1. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Yannic Schlag3. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Patrick Vieweger4. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Ladekop 2. PlatzLG Freihand
Alexander Meinking1. PlatzLG 3 Stellung
Niklas Janentzky1. PlatzKK liegend
Henrik Quast1. PlatzKK 3x20
Ladekop 2. PlatzLG Freihand
Henrike Minners
Niklas Dürbeck
Pia-Marie Fitschen
Ladekop 1. PlatzLG 3 Stellung
Luise Meinking
Pia Tobaben
Lorena Fink
Ladekop1. PlatzLG Freihand
Julian Stoll
Patrick Vieweger
Jannik Okelmann
Gesche Minners3. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Bea-Marleen Fitschen5. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Melissa Ditschun9. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Ruby Fitzner7. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Steffen Meyer3. PlatzLiPuG Freih.SV Ladekop
Ladekop3. PlatzLiPuG Aufl.
Gesche Minners
Bea-Marleen Fitschen
Melissa Ditschun