Landesmeisterschaften

Posted on by
Schütze Platzierung Disziplin Verein
Alexander Meinking1. PlatzLG Freihandfür SV Apensen
1. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
1. PlatzKK liegendSV Ladekop
1. PlatzKK 3x20SV Ladekop
2. PlatzKK 100mSV Ladekop
Niklas Janentzky2. PlatzLG Freihandfür SV Apensen
2. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
2. PlatzKK liegendSV Ladekop
2. PlatzKK 3x20SV Ladekop
32. PlatzKK 100mSV Ladekop
Henrik Quast15. PlatzLG FreihandSV Ladekop
5. PlatzKK 3x40SV Ladekop
4. PlatzKK liegendfür SGi Buxtehude
7. PlatzKK 3x20für SV Apensen
Luise Meinking1. PlatzLG FreihandSV Ladekop
1. PlatzLG 3 Stellungfür SSG Wittlage
Henrike Minners12. PlatzLG FreihandSV Ladekop
8. PlatzLG 3 Stellungfür SSG Wittlage
Sören Minners20. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Jan Schacht35. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Julissa Stenzel16. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Gesche Minners11. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Steffen Meyer13. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Niklas Dürbeck5. PlatzLG FreihandSV Ladekop
6. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
6. PlatzKK liegendSV Ladekop
Jannik Okelmann2. PlatzLG FreihandSV Ladekop
2. PlatzKK liegendfür SGi Buxtehude
1. PlatzKK 3x20für SV Apensen
1. PlatzKK 3x40SV Ladekop
1. PlatzKK 100mSV Ladekop
Friederike Fischer16. PlatzLG FreihandSV Ladekop
12. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
11. PlatzKK liegendSV Ladekop
Pia Tobaben7. PlatzLG 3 Stellungfür SV Ladekop
3. PlatzKK liegendfür SV Ladekop
5. PlatzKK 3x20für SV Ladekop
Paula Ströbel6. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Anna-Carlotta Mohrmann3. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Pia-Marie Fitschen24. PlatzLG FreihandSV Ladekop
Kristina Janentzky11. PlatzLG FreihandSV Ladekop
6. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Tjark Liestmann53. PlatzLG FreihandSV Ladekop
14. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Nick Köpcke34. PlatzLG FreihandSV Ladekop
18. PlatzLG 3 StellungSV Ladekop
Julian Stoll1. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Yannic Schlag2. PlatzKK 3x40für SV Ladekop
Patrick Vieweger11. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Nils Weinreich2. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
David Blank3. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
Ole Prigge5. PlatzLG Freihandfür SV Ladekop
3. PlatzKK 3x40für SV Ladekop
Ladekop
Alexander Meinking1. PlatzLG 3 Stellung
Niklas Janentzky1. PlatzKK liegend
Pia Tobaben1. PlatzKK 3x20
Ladekop 1. PlatzKK 3x40
Jannik Okelmann
Ole Prigge
Yannic Schlag
Ladekop 5. PlatzLG 3 Stellung
Friederike Fischer
Niklas Dürbeck
Tjark Liestmann
Ladekop 11. PlatzLG Freihand
Julian Stoll
David Blank
Nils Weinreich
Ladekop 22. PlatzLG Freihand
Jannik Okelmann
Patrick Vieweger
Ole Prigge
Ladekop 33. PlatzLG Freihand
Henrik Quast
Yannic Schlag
Joshua Ernst
Ladekop 11. PlatzLG Freihand
Luise Meinking
Henrike Minners
Anna-Carlotta Mohrmann
Ladekop 22. PlatzLG Freihand
Pia-Marie Fitschen
Kristina Janentzky
Paula Ströbel
Ladekop6. PlatzLG Freihand
Friederike Fischer
Niklas Dürbeck
Nick Köpcke
Ladekop1. PlatzKK 100m
Alexander Meinking
Niklas Janentzky
Jannik Okelmann
Claire Wegener14. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Lea-Marie von Holten27. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Mike Menzel13. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop
Renee Runchman8. PlatzLiPuG Aufl.SV Ladekop